Все из нас слышали о Mercedes W126. Представленный в 1979 году седан, быстро ставший олицетворением престижа и комфорта, и по сей день может вызвать зависть своими изысканными линиями и классическим дизайном. И не смейте сказать, что W126 является просто скучным и дорогим (когда-то) седаном, это не так! Уж тем более, если он щеголяет шильдиками Lorinser.

Изначально этот автомобиль - типичный вариант для тех, кто любит ездить в качестве пассажира, а не водителя. Тем не менее водить его более чем приятно, ведь он оснащался достаточно мощными двигателями для комфортного и быстрого перемещения из точки А в точку Б. Причём самый мощный двигатель, V8 объёмом 5,5 литра, разгонял автомобиль до 100км/ч менее чем за 7 секунд.

А ещё W126 действительно очень большой и какой-то... настоящий. Когда увидишь его на современной парковке, то сразу поймёшь, что это автомобиль с большой буквы, а не какая-то пластиковая поделка, которая через 3-4 года рассыпется и потребует замены всего и вся.

А автомобиль с фотографий... Посмотрите на него, он просто великолепен! Сочетание цветов кузова достаточно классическое, а изюминкой исполнения Lorinser стали оригинальные диски это марки, которые были отполированы до зеркального блеска. Думаю, они выглядят ещё круче, когда автомобиль находится в движении.

Уверен, что много кто хотел бы сейчас заполучить в свои руки W126 в настолько хорошем состоянии. Его действительно можно назвать прекрасным автомобилем, ведь несмотря на солидный возраст он до сих пор с лёгкостью уделает большинство современных собратьев. Так держать!

Подпишись на наш Telegram-канал