Помните скромненький Smart Fortwo, над которым работала команда Lorinser? Совсем недавно на CARakoom.com была статья про этого маленького красавца. Пришло время поговорить о чем-то более серьезном.

Тот, кто хоть раз видел Mercedes G-class сразу заметит, что на этот автомобиль установлен новый спойлер, боковые юбки, колеса и кастомная радиаторная решетка с традиционной надписью Lorinser.

Черные диски RS9 представлены в форме морской звезды, тем самым они обеспечивают идеально распределение веса и отличную вентиляцию тормозов. Мастерская Lorinser отдельно отмечает, что лучше всего этот автомобиль пойдет с 22” колесами и резиной 295/35 R22.

Естественно, двигатель не обошелся без изменений. Теперь он выжимает 490 л.с на 5.500 об/мин, а крутящий момент достигает 690 Нм на 4.700 об/мин. До сотни автомобиль разгоняется за 5.6 секунды, а максимальная скорость составляет 210 км/ч. Довольно неплохие показатели, не так ли?

Что касается интерьера, то тут все по традициям: клиент может заказать любой материал, включая кожу, разные виды дерева и углеволокно, а также сможет выбрать любой цвет на свой вкус. Поэтому, каждый автомобиль будет по-своему уникальным.

Обвесы обойдутся в 4.360 евро, а вот буст мощности встанет еще в 6.000 евро. Таким образом, за 10 с лишним тысяч евро, вы сможете превратить свой Гелик в уникальный автомобиль! Заманчивое предложение, не так ли?

Подпишись на наш Telegram-канал