В своё время "Волга" была эталоном представительского автомобиля для практического каждого среднестатистического гражданина Советского Союза. Конечно, со временем интерес к подобным автомобилям заметно угас, да и надёжность у них откровенно хромала, однако факт остаётся фактом - о "Волгах" мечтали, и в первую очередь из-за салона внушительных размеров.

Однако в стандартном виде он мог конкурировать разве что с продукцией волжского автомобильного завода, да с различными "Москвичами". Ни о какой борьбе с иномарками даже речи не шло. И что помогает в таких случаях отстоять честь марки? Частные инвестиции, конечно! Например, инвестиции в уникальный салон для собственного автомобиля.

Я не знаю, кто является хозяином автомобиля, салон которого представлен на фотографиях, но уверенно берусь заявить, что он точно является энтузиастом этой автомобильной марки. Иначе как объяснить то, что на переделку интерьера автомобиля была потрачена сумма, эквивалентная стоимости нескольких подобных авто в хорошем состоянии?

И, честно скажу, результат получился очень впечатляющим, по крайней мере на фотографиях. Чёрная кожа и дерево - сочетание, проверенное временем, а учитывая неплохую плавность хода и улучшенную (ведь не оставили же заводской вариант?) шумоизоляцию, то можно представить, каким комфортным теперь может считаться передвижение на данном автомобиле.

Жаль, что ни какой-либо подробной информации об этой "Волге", ни фотографий её экстерьера я не нашёл, ведь было бы интересно узнать, как она выглядит. Может, кто-нибудь из читателей поможет?

Подпишись на наш Telegram-канал