Студия Milestone, известная по играм MotoGP и MXGP, скоро выпустит новый мотосимулятор, в котором можно будет погоняться не на спортивных мотоциклах, а на более чем 100 реально существующих дорожных байков. Релиз на платформах Playstation 4, Playstation 3, Xbox One, Xbox 360 и Windows PC запланирован на весну 2015 года.

Все мотоциклы в игре будут разделены на 4 подкатегории: супербайк, суперспорт, нейкед и классик. Кроме этого, для каждого мотоцикла будут доступны модификациии двигателя, трансмиссии, тормозов, подвески, колес и покраски.

Пока компания не опубликовала полный список мотоциклов, которые будут представлены в игре, но уже сейчас известно о Ducati 1199 Superleggera, KTM 1190 RC8R, Kawasaki Z1000 и Yamaha MT-09. Гоняться в игре Ride будут по 15 трекам. Причем, это будут не только традиционные гоночные трассы, но и городские и загородные трассы. Есть некоторая информация и о режимах игры: игроки смогут выбрать между мировым туром, быстрой гонкой, чемпионатом, гонкой на время, трек днем, драг рейсингом и гонками на выносливость.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram