Дымить колесами сейчас очень модно. Для этого используют все что есть под рукой: от мопедов до суперкаров. А давайте посмотрим на ТОП 10 лучших авто для бурнаута!

10. Болид F1

Долгое время крутить бублики в Формуле-1 было запрещено. Но в этом года мораторий снят! Благодаря Себастьяну Веттелю. И теперь нас ждет намного больше потрясающих бурнаутов от пилотов Ф1.

9. Morgan 3-wheeler

Одно заднее ведущее колесо делает этот классический родстер одним из самых необычных автомобилей для бурнаута в наше время.

8. Классический американский седан

Эти невзрачные громоздкие автомобили зачастую оснащены мощнейшим V8, который позволяет делать вот такой дымовал! УХ!

7. Американский пикап

Легкая задняя часть и огромный крутящий момент - вот почему американские пикапы так хорошо подходят для бурнаута. И не важно, что на дороге они как слон в посудной лавке.

6. Дизельный рэт-род

Это действительно эпичное зрелище! Белый дым от шин в сочетании с черным дымом выхлопа от дизельного двигателя... да это же практически экологическая катастрофа в Пекине!

5. Dodge SRT Viper

Выглядит потрясающе, едет потрясающе и дымит потрясающе!

4. Mercedes-Benz E63 AMG

Американцы называют автомобили подразделения AMG европейскими хотродами. А раз так, то они должны отменно дымить!

3. Wonago Commodore Ute

Австралия славится своими чемпионатами по бурнауту. И этот пикап Commodore Ute - один из чемпионов! Почему? Смотрите видео!

2. Любой прокатный автомобиль

Бурнаут особенно хорошо удается, когда автомобиль не твой. Например, вот как этот Ford Mustang от прокатной компании Hertz.

1. Драгстеры

Все-таки бурнаут родился на драг гонках, где гонщики разогревают специальную резину. А поэтому никто не может сместить драгстеры с первого места самых лучших бурнаут автомобилей!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram