На аукцион выставили Chevrolet Silverado 2005 года, снимавшийся в сериале «Слуга народа». Его стартовавшая цена составляет 7500 долларов (примерно 440 тысяч рублей). Сообщается, что вырученные средства пойдут на закупку нового автомобиля для ВСУ.

Подробнее: Это тот самый пикап Chevrolet, на котором передвигался Голобородько со своим колоритным телохранителем. Напомним, что этот сериал вышел на экраны в 2016 году.

Состояние: Пикап Голобородько, которого сыграл Зеленский, теперь выглядит не так ярко и весело, как в кино. Автомобиль неоднократно продавали, причем за очень адекватную сумму, но судьба этого автомобиля оказалась непростой.

Теперь этот Chevrolet Silverado уже не красного, а цвета хаки, ведь он трудится на передовой. На аукцион автомобиль выставили, чтобы собрать средства и заменить его более подходящим для условий войны транспортом.

Оснащение: Пикап оборудован 4,3-литровым 190-сильным V6 и 4-ступенчатой ​​автоматической КПП. Комплектация включает в себя кожаный салон, климат-контроль, камеру заднего вида и мультимедийную систему Pioneer.

Подпишись на наш Telegram-канал