Ford уже сделал отступление от правил, использовав название Mustang для своего первого электрического кроссовера Mustang Mach E. Поэтому есть большая вероятность, что под именем Mustang появятся автомобили и с другими кузовами.

Например, Ford мог бы создать линейку внедорожников и пикапов, использовав унифицированную с маслкарами переднюю часть. А пока этого не произошло, какой-то французский энтузиаст сделал это за американских дизайнеров.

У него получилось совместить переднюю часть от Mustang с пикапом F-150. На самом деле, результат получился не таким уж и плохим. Разве что слегка странным и непривычным.

Под капотом пикапа находится серийный 5,4-литровый мотор Triton, а элементы передней части, похоже, взяли от Shelby Mustang пятого поколения. Решетка, капот и крылья, кажется, подходят друг к другу на удивление хорошо, хотя губа переднего бампера выглядит немного инородной и плохо сочетается с пухлыми расширителями колесных арок.

Пикап выставили на продажу на французской торговой площадке Leboncoin. Возможно, более примечательным, чем сам факт его создания, является то, что его кто-то купил! Изначально продавец хотел получить за него 28 500 евро (более 2,5 миллиона рублей по текущему обменному курсу), но был готов поторговаться.

Подпишись на наш Telegram-канал