Если вы цените дизайн суперкаров McLaren и ненавидите, когда владельцы пытаются что-то самостоятельно «исправить» и «доработать», то этот автомобиль может стать вашим худшим кошмаром.

На что мы смотрим: Изображения этого 720S недавно были опубликованы на Reddit после того, как он был замечен на стоянке где-то в США. Он претерпел столько модификаций, что вы легко сможете спутать его с гораздо более дорогим Senna.

В мае прошлого года малоизвестный тюнер DarwinPRO Aerodynamics представил обвес для 720S, вдохновленный трековым Senna GTR. Но мы впервые видим такой 720S в реальности, не думали, что кто-то будет настолько смелым, чтобы заказать себе такой.

Что поменяли и добавили: Спереди можно увидеть капот из углеродного волокна в стиле Senna GTR и измененный передний бампер с карбоновым сплиттером и канардами.

В боди-кит также входят воздухозаборники из углеродного волокна на передних крыльях, боковые юбки, возвышающееся антикрыло со стойками в виде лебединой шеи и карбоновыми боковыми панелями, а также новый диффузор.

Хотя обвеса было бы более чем достаточно, для создания необходимого эффекта, владелец решил пойти дальше. Он добавил комплект ярко-розовых колес и ливрею Taco Bell.

Мы понятия не имеем, является ли владелец просто поклонником Taco Bell или каким-то образом связан с сетевым рестораном, но в любом случае ему явно нравится хороший буррито.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram