Недавно новый китайский минивэн марки Wuling показали на патентных изображениях, а теперь появились шпионские фотографии. Интересно, что на нем нет логотипа Wuling. Вместо него спереди можно увидеть надпись LINXYS. Оказалось, что Linxys — это новый проект Wuling. Более того, он не связан ни с SAIC, ни с GM.

Бренд: Guangxi Automobile Group, ранее известная как Wuling Motors Holding, зарегистрировала торговую марку Linxys в июле 2020 года. Но недавно, в апреле 2022 года, она была перерегистрирована с новым стилем.

Согласно информации из заявки, Linxys имеет обширную сферу деятельности. В нее входят не только городские автомобили и электромобили, но и яхты, грузовики и автобусы. Не понятно только, является ли Linxys брендом или лишь названием модельного ряда.

Как следует из документов, Linxys управляют две компании. Первая — Guangxi Automobile Group. Вторая — Liuzhou Wuling Automobile Industry, где Guangxi Automobile принадлежит 39% акций. Таким образом, Linxys — это проект только Wuling. Он не имеет прямой связи с СП SAIC-GM-Wuling (SGMW).

Дизайн: На патентных изображениях видно, что минивэн Linxys имеет традиционную форму кузова с безрамочной решеткой радиатора, большими Т-образными фарами, широкими задними фонарями, соединёнными друг с другом, и сдвижные задние двери.

Таинственный минивэн также только что был сфотографирован на эвакуаторе. Длина бортовой платформы эвакуатора составляет 5110 мм, поэтому Linxys может достигать в длину около 5 метров. На шпионских снимках мы не видим третьего ряда, но место для него точно есть.

Подпишись на наш Telegram-канал