Если вы думали, что лучше, чем N-Largo уже не будет, то как раз для вас Novitec подготовили модификацию "S".

И пусть эта буква отвечает только за изменения во внешнем виде, N-Largo по-прежнему располагает мотором V12 о 770 "лошадях", чего более чем достаточно даже для самых агрессивных водителей. Если подумать, то даже стандартной мощности F12 Berlinetta более, чем достаточно, однако Novitec хотят улучшить эти показатели ещё сильнее.

Как и обычный N-Largo, S-серия будет выпущена ограниченным тиражом - лишь 11 человек смогут стать счастливыми владельцами, но в дизайне этой машины есть несколько сильных изменений, которые делают её куда более агрессивной и внушительной.

Конечно, сходства со стандартным вариантом тоже осталось, однако весь обвес полностью новый, и спереди машина стала шире на 7 сантиметров, а сзади - на все 14. Кроме того была установлена куча карбоновых элементов, улучшающих аэродинамику, а в колёсных арках поселились огромные диски (21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади).

За звук 6,3-литрового V12 отвечает новая выпускная система, которая была переработана целиком и полностью.

Технические характеристики N-Largo S ещё не были объявлены, однако при мощности в 770 лошадиных сил и 722Нм крутящего момента мы ожидаем максимальную скорость порядка 350 километров в час.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram