YouTube-канал Engrave только что опубликовал видеоролик, в котором показал целую коллекцию, состоящую из заброшенных капсул времени родом из 90-х годов. Местонахождение находки не указано, что, наверное, и к лучшему. Неясно, в каком состоянии находятся эти автомобили, но по крайней мере один из них имеет ключи в замке зажигания.

Коллекция, кажется, в основном состоит из седанов Oldsmobile, что само по себе является странным выбором. Кроме них есть также Peugeot, несколько автомобилей 70-х годов и, по крайней мере, один старый Plymouth. Похоже, что в старом здании и вокруг него сейчас хранится не менее трех десятков автомобилей.

Кроме самих автомобилей в здании хранится множество автомобильной литературы: различные руководства по ремонту, видеокассеты и множество других сопутствующих материалов.

Самыми интересными экспонатами коллекции, по видимому, являются Peugeot 505 STI, красное купе Ford с таким же красным салоном (у которого все еще есть ключ в замке зажигания) и Ford Fairlane 500 1969 года.

К сожалению, видеоролик снят не очень хорошо, но всё же вам будет интересно посмотреть, что еще хранится в этом огромном складе.

Подпишись на наш Telegram-канал