На американских дорогах недавно сфотографировали безумно странный автомобиль — гибрид Chevrolet Corvette с чем-то, напоминающим армейский Hummer. О нем ничего не известно, кроме того, что он явно кустарного производства. Но внешность машины настолько безумная, что посмотреть на нее точно стоит.

Снимок, сделанный где-то в Южной Каролине, был опубликован на портале Carscoops. К сожалению, фотография всего одна, и никаких подробностей ни о самой машине, ни о ее владельце нет.

На единственном снимке можно увидеть припаркованное нечто с передом от «Корвета» в кузове С4 и задней частью как у классического военного «Хаммера». Однако доподлинно не известно, действительно ли это «Хаммер» или кустарная самоделка. В пользу второго варианта говорит некое подобие спойлера над задней дверью.

Зато на снимке хорошо видно, что от «Корвета» машине достался не только нос, но и все четыре колеса. А значит, возможно и база. Примечательно, что две абсолютно не сочетающиеся части кузова еще и окрашены в разные цвета: Corvette — в глянцевый ярко-красный, а предполагаемый Hummer — в матовый черный.

Интерьер на снимке разглядеть невозможно, но уверены, он не менее странный, чем экстерьер. Кому, а главное, зачем пришла в голову идея создать такой автомобиль, останется загадкой. Но издание Carscoops уже сравнило его с не менее странной самоделкой от Top Gear под названием Hammerhead Eagle i-Thrust.

Подпишись на наш Telegram-канал