В Америке пикапы уже давно приобрели статус культовых транспортных средств. Тут их много, самых разных моделей и размеров. А еще там их довольно часто дорабатывают, чтобы выделиться из потока.

В России достаточно просто купить американский пикап, чтобы уже быть не как все. Но некоторым этого мало. Тогда на помощь приходит тюнинг всемогущий, который иногда не знает границ.

Этот необычный Ford F-350, превращенный в монстра на колесах, недавно продавался в России за довольно внушительные 4 миллиона рублей. Кажется, многовато за автомобиль 2004 года выпуска с заявленным пробегом 70 тысяч километров.

Узнать в пикапе Ford F-серии можно лишь по форме дверей. Спереди появились новые вертикальные фары (от Cadillac Escalade?), V-образный бампер и просто гигантская решетка радиатора. Это для тех, кому решетки новых BMW M3 и M4 кажутся недостаточно большими.

Лифт подвески позволил установить огромные внедорожные колеса, из-за которых пришлось поменять передние крылья и значительно увеличить задние колесные арки.

К сожалению, продавец не предоставил никакой конкретной информации об этом F-350. Выглядит очень внушительно, но нашелся ли покупатель?

Подпишись на наш Telegram-канал