Кроссовер Nissan Qashqai всегда был и остается одним из лидеров рынка в своем классе. Но для того чтобы держать «фокус» внимания покупателей, нужно проводить обновления модели и внедрять новые технологии.

Что и было сделано! Итак, ключевые дизайнерские изменения Nissan Qashqai заметны сразу: новый передний бампер, радиаторная решетка без рамок, интегрированные фары практически треугольной формы.

Однако, это не единственные изменения во внешности автомобиля. Так, обновленный кроссовер Nissan Qashqai получил задние фонари с другим рисунком и задний бампер с темными вставками. Кроме того, добавилась новая комплектация N-Design и 20-дюймовые колесные диски.

В салоне Nissan Qashqai тоже присутствуют небольшие, однако заметные изменения. Например, новые отделочные материалы передней панели, обновленная мультимедийная система с сервисами Google и фирменным круговым обзором AVM, который теперь дает 3D-картинку.

Информации об изменениях силовых агрегатов нет, поэтому можно рассчитывать на уже известную гамму версий. Покупатели смогут выбирать между двумя 1,3-литровыми мягкими гибридами мощностью 138 л.с. и 158 л.с., и 1,5-литровым полным гибридом E-Power мощностью 187 л.с., в котором двигатель внутреннего сгорания используется только для зарядки аккумулятора и не приводит в движение колеса напрямую.

Обновленный Qashqai будет производиться на заводе Nissan в Сандерленде в Великобритании и вскоре поступит к европейским дилерам.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram