Когда Nissan Juke появился на рынке, он мгновенно обрёл поклонников и ненавистников. Настолько неординарной является внешность этого автомобиля, что равнодушным остаться не смог практически никто. И тем более жаркими являются споры по поводу того, каким же именно образом нужно дорабатывать этот кроссовер, и подлежит ли он доработкам в принципе.

Самым правильным доработанным автомобилем среди подобных я считаю Juke-R - да, по сути это Nissan GT-R в другом кузове, но именно таким и должен быть тюнинг, я думаю. Тем не менее, некоторые владельцы гражданских версий этого автомобиля не могут спать спокойно и ищут способы для того, чтобы выделиться.

Этот оранжевый Juke, который вы видите на фотографиях, обитает в Индонезии, и когда-то он был простым и скучным автомобилем белого цвета, ничем не отличавшимся от своих собратьев. Впрочем, очень быстро он был обут в правильные колёса, а спустя ещё какое-то время мог похвастаться модной одёжкой в виде расширения крыльев, которое было сделано специально для этого автомобиля.

Но дальнейшие доработки стали лишь вопросом времени. Владелец этого автомобиля решил сделать новый комплект расширения, а заодно и перекрасить машину в новый цвет. Не знаем, были ли произведены какие-то манипуляции с двигателем, но точно можно сказать, что на автомобиле трудится комплект пневмо-подвески, позволяющий иногда возвращать клиренс в стандартное положение.

Хотя я не думаю, что владелец этого Nissan часто пользуется такой возможностью. Ну как вам, ребята, нравится?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram