Поклонники эпопеи "Звёздные войны" ликуют - ещё бы, в сеть попали фотографии Chevrolet Camaro ZL1, глядя на которые фантазия уносится в бесконечность и даже дальше! Всё дело в том, что своим внешним видом оттюнингованный Camaro походит на автомобиль, который определённо использовали бы штурмовики в фильме, если бы там в принципе существовали наземные автомобили как средство передвижения.

Снимок сделан ориентировочно в одной из стран Азии, больше информации по данному автомобилю, как ни странно, нет. Лично я не отчаиваюсь - это чудо где-нибудь да заметят и непременно выложат в интернет, и, я думаю, с нами поделятся подробностями о техническом оснащении автомобиля и его разнообразных показателях.

Предполагают, что в основе этого творения - Camaro ZL1 пятого поколения, который выпустили в 2011 году и который до этого года считался самым мощным в линейке Camaro (двигатель V8 мощностью 580л.с. и крутящим моментом в 754 Нм и объёмом 6.2л ). Однако в этом году на пъедестале его потеснил его преемник - Camaro ZL1 шестого поколения с двигателем LT4 V8 объёмом 6.2 л и мощностью 640 л.с. и крутящим моментом в 868 Нм.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram