Далеко не всем внедорожникам идут доработки. Точнее, я бы выразился по-другому - лишь малому количеству внедорожников идут доработки. Так будет намного вернее, и вы сейчас поймёте почему. Думаю, не раз вы уже сталкивались с огромными джипами типа Toyota Land Cruiser или Lexus LX570 в различного рода "спортивных" обвесах. К сожалению, со спортом у них общие только корень в названии.

Именно поэтому я считаю всю ту самодеятельность, которой занимаются многие компании, просто тратой времени. Огромный внедорожник для меня - это, в первую очередь, покоритель бездорожья, на котором можно проехать там, где на обычной машине даже рисковать не станешь.

Но вы только взгляните на этот Lexus LX570 в новом обвесе от известного ателье Wald! Разве на таком вы решитесь ринуться в чащу леса? Конечно же нет! Да теперь за него будет страшно даже в городе - как бы не поцарапали такую дорогостоящую игрушку!

Именно игрушку, потому что автомобиль с этим обвесом, особенно в сочетании с новыми дисками, растерял практически всю мужественность и брутальность, превратившись в какую-то супермодель. Нет, не таким должен быть мужской джип, совсем не таким.

И я искренне не понимаю тех, кто устанавливает подобные детали на свои внедорожники. Разве можно променять возможность проехать куда угодно на сомнительный внешний вид, который выглядит так, будто владелец автомобиля пытается компенсировать что-либо? "Это хоть и джип, но он всё-таки спортивный, посмотрите на этот обвес!" - да, автору такого высказывания я бы точно рассмеялся в лицо.

Подпишись на наш Telegram-канал