Компания EarthCruiser продемонстрировала свою версию кемпера на базе GMC Hummer EV. Электрический пикап получил двуспальную кровать, раковину и дополнительный набор аккумуляторов.

GMC Hummer EV получил сложную палатку, в которую интегрирована двуспальная кровать. Благодаря трехслойной конструкции новая крыша обеспечивает комфорт для пассажиров в любую погоду. С опущенной крышей автомобиль имеет высоту 2290 мм, а полностью разложенном виде высота уже составляет 2970 мм.

Кроме того, выдвижная палатка имеет солнечную панель мощностью 605 Вт в верхней части и литиево-ионные батареи емкостью 6 кВт⋅ч, способные питать холодильник, морозильную камеру, индукционную панель для приготовления пищи в течение недели.

Отдыхающие могут использовать открытый душ, который подключается к резервуару с пресной водой объемом 51 литр. Кроме того, EarthCruiser оснастил Hummer отделениями для хранения вещей внутри и снаружи, а также 7-дюймовым сенсорным экраном для управления внутренним и внешним освещением.

«Мы гордимся тем, что работаем с GMC над разработкой и производством такого исключительного продукта. Используя многолетний опыт, мы убедились, что в этом электромобиле нет ничего неуместного или ненужного для создания кемпера», – сказал генеральный директор и основатель EarthCruiser Лэнс Гиллис.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram