Посмотроите на этот пикап Cadillac Escalade... Одну минуточку, вам ничего не кажется странным? Да, мне, как и многим другим автолюбителям, сначала показалось, что это - Cadillac Escalade третьего поколения. А не тут то было, на самом деле этот пикап - Chevrolet Silverado 2001 года выпуска. Да, спорить не буду, пикап подвергся ряду изменений и модификаций. Для самых внимательных предлагаю оставлять свои варианты в комментариях, должно получиться интересное сравнение!

Если говорить в общем, то, во-первых, непонятно назначение экранов на обратной стороне подголовника - там даже нет второго ряда сидений, для кого они там расположены? Догадливые пользователи на форумах предполагают, что они для детей, которые поедут...правильно, в кузове!

На самом деле, это просто невинная шутка. А вот дизайн у этого гибрида двух автомобилей получился и правда посредственным. И как его назвать? Шевролак? Кадилле?

Для тех, кто из-за этой путаницы забыл, как эти два автомобиля выглядят по-отдельности, предлагаю вспомнить последнюю версию Silverado.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram