Сегодня вас ждёт тюнинг, суровый и беспощадный. Жертвой издевательства горе дизайнера стала старенькая «Волга» ГАЗ-31029. Владелец автомобиля явно какой-то «индивидуал», решивший добавить роскоши своему автомобилю.

Вот только получившийся результат вряд ли кого-то порадует. Это как раз та ситуация, когда хотел как лучше, а получилось как всегда.

Внешний вид: Неладное вы замечаете уже при виде спереди. Тут появилась самодельная решётка радиатора, наспех собранная из каких-то блестящих пластинок.

Вы также можете видеть передний бампер от более нового ГАЗ-3110, который переживает не лучшие времена, а еще вентиляционные отверстия на капоте (их тут сразу три).

Лимузин: Но самое интересное открывается вашему взору, как только вы делаете несколько шагов вправо или влево от автомобиля. Оказывается, что «Волга» не совсем обычная. Это настоящий лимузин со вставкой по центру полуметровой ширины.

Удлинение выглядит не так уж и кустарно, что наводит на мысль о том, что перед нами работа какой-то тюнинг-мастерской, удлинившей эту «Волгу» еще в 2000-х годах.

В задней части можно увидеть тонированные фонари и латанный-перелатанный задний бампер от ГАЗ-3110. А еще на крышке багажника можно найти галочку телевизионной антенны. Не уверен, что она функционирует. Возможно, её добавили просто для антуража.

Да, но: С дисками у лимузина, конечно, полнейшая катастрофа. Спереди тут стоят штатные штамповки от «Волги», а на задней оси стоит что-то похожее на разварки.

Обратите внимание также на пару тоненьких выхлопных труб, выходящих перед задними колёсными арками. Хотелось бы сказать, что «прямо как у Гелика», но кого мы обманываем...

Салон: Но вот что точно никак не подходит по стилю под лимузин, так это чёрно-жёлтый салон. А еще владелец поставил китайский спортивный руль и дополнительные приборы.

К сожалению, мы понятия не имеем, есть ли какие-то модификации под капотом автомобиля. Скорее всего - нет.

Выводы: Иногда нам кажется, что чем абсурднее проект, тем довольнее его владелец. Кто-то просто не знает, как иначе привлечь к себе внимание. Ну а если честно, как вам такой лимузинчик?

Подпишись на наш Telegram-канал