Раллийная команда Dead Pand Team из Австралии не просто кушает в машине, они делают это прямо во время гонок! Ребята из страны кенгуру аппетитно уплетают обед, прикалываются друг над другом, брызгают освежителем воздуха и делают много других невероятных вещей. По своему американизму они превзошли даже самих американцев, ведь они едят за рулем бургеры и чипсы!

Вот, например, водитель решил заморить червячка и слопать чизбургер прямо во время заезда. Да он просто настоящий гуру совмещения несовместимых действий, и любой американец ему позавидует. Думаю, что они заслуживают получения американского гражданства.

Штурман попытался открыть пачку чипсов, но ему не удалось, и все рассыпалось по салону. Не долго думая, он достал пылесос и прибрался! Ох уж эти штурманы, что бы пилоты без них делали?

После калорийной закуски, в салоне стало неприятно пахнуть. Я понимаю, что команда должна быть готова к чему угодно, но к чему готовились эти парни, укладывая в автомобиль освежитель воздуха?!

Тут мы видим, как штурман решает насладиться классической американской литературой (читать: журналом для мужчин) прямо во время заезда. Эти ребята просто великолепны.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram