Вот лето и подошло к концу, настал сентябрь и детям пора возвращаться в школу. Наверняка, они не очень рады, поэтому я решила собрать подборку самых оригинальных автомобилей, на которых ваши дети с радостью отправятся в школу.

10. Volvo XC70 All Terrain Baja

Дополнительные 20 см клиренса, турбированный пятицилиндровый двигатель мощностью в 408 л.с, агрессивный дизайн – всем этим обладает All Terrain Baja. А что, если по дороге в школу, вы решите немного прокатиться по бездорожью?

9. Reliant Robin

Хотите привлекать внимание? Вам не нужны никакие Lamborghini и Ferrari. Берите этого малыша, вложитесь в каркас безопасности и подушки и везите своих детей в школу. И да, не забудьте надеть на всех пассажиров шлемы, головы вам еще пригодятся.

8. Mercedes-Benz G63 6x6 AMG

Вряд ли многие автомобили смогут похвастаться характером этого монстра. Поверьте мне на слово, никакие суперкары не смогут настолько восхитить кучу одноклассников вашего сына, как 6x6 AMG. Есть один минус, теперь вам придется возить в школу не только своих детей.

7. Subaru Brat

Представьте, насколько ваши дети будут счастливы оказаться на этих сиденьях, установленных сзади. Всю дорогу сидеть, смотреть назад и смеяться над неудачниками, которые вынуждены кататься на разваливающемся отцовском корыте. Да, именно так нужно воспитывать своих детей. Наверное.

6. Mercedes-Benz Unimog U 5000 6x6 Bus Body

Кто сказал, что учат только в школе? Да вы сможете собрать свой собственный класс детей в этом шикарном автомобиле и рассказывать им о нём всю дорогу до школы.
Кроме того, Unimog сможет доставить вас в любую точку мира, так что грязь и бездорожье вам больше не страшны.

5. Bisimoto Honda Odyssey

Honda Odyssey с двигателем твин-турбо мощностью в 1029 л.с и ручной коробкой передач – автомобиль, который просто необходимо иметь в гараже. Советую прикрепить к сиденьям сзади маленькие ведерки, или просто запастись бумажными пакетами, потому что ваши дети не сразу привыкнут к мгновенным разгонам от нуля до сотни.

4. The Marauder

Когда школьные хулиганы увидят ваших детей внутри этого автомобиля, они сами начнут отдавать им свои карманные деньги. И потом, если у вашего сынишки не срослось с физикой, то вы всегда сможете тонко намекнуть учителю, что в случае появления еще одной двойки, его автомобиль может случайно оказаться под вашим.

3. Скутер

Невероятно, но факт: во многих странах детей действительно возят в школу на скутерах. Если вдруг вам придется прибегнуть к этому методу, то не забудьте экипировать детей шлемами. Вы же хотите, чтобы дети остались невредимыми?

2. Renault Espace F1

Это не простой минивэн, это сумасшедший автомобиль с карбоновым шасси и 800-сильным движком V10 из Формулы 1, который расположен прямо посреди салона. Минивэн разгоняется до сотни за 2.8 секунды, так что до школы вы доберетесь быстро, можно поспать лишние пять минуток. Не забудьте надеть на себя и своих детей защитные наушники, потому что этот двигатель довольно-таки громко поёт.

1. Higher Education

Я единственная заметила, что колёса выглядят немного крупнее обычных? Детишки будут в восторге от такого бигфута.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram