Эти красавцы созданы, чтобы радовать.

10. Классические Mini

Созерцание маленьких автомобилей, катающихся по городу, словно резвые карты, просто не может не заставить вас улыбнуться. Ведь все мы знаем, что чем меньше автомобиль, тем он круче и милее.

9. Ferrari Testarossa

Ох уж эта Testarossa. Да, не самый редкий автомобиль, но определенно один из самых легендарных. Если с утра, по дороге на работу, вы встречаете эту красотку, то можно быть на сто процентов уверенным, что день пройдет замечательно.

8. Citroёn 2CV

Даже одна мысль о существовании этих резвых французских машинок не может не радовать, а уж если вы ее встретите, то точно будете сиять от счастья как ребенок.

7. Nissan Skyline GT-R R32-R34

Небезызвестно, что многие авто-энтузиасты не признают модели GT-R до R-35. Однако, можете даже не спорить, ведь я уверен, что если такая красотка проедет мимо вас, то вы свернете себе шею.

6. Land Rover Defender

Забавно наблюдать, как настоящий грузовой внедорожник используется для повседневных целей. Но все мы знаем, что этот британский монстр создан совсем не для того, чтобы ездить за молоком.

5. BMW Z3M Coupe

Просто взгляните на него, что он вам напоминает? По-моему, этот автомобиль похож на клоунский ботинок. Ну и как тут не улыбаться?

4. Классические Volkswagen Beetle

Благодаря своей надежности, уникальному характеру и низкой цене, Жуки всегда были популярны среди автолюбителей. С тех пор, как их популярность угасла, их стало практически невозможно найти на дорогах. Однако если вам всё-таки повезет, то ощущение приятной ностальгии, безусловно, посетит вас.

3. Lamborghini Countach

Когда Countach едет по дороге, всё вокруг буквально замораживается. Люди не могут оторвать от него глаз. Это просто невероятно!

2. Mazda Miata

Благодаря улыбающемуся «рту» и радостным «глазам», Miata стала одним из самых дружелюбных автомобилей за всю историю. Конечно, когда за ее рулем находится водитель, смотрится она не так уж и забавно. Но, если вдруг она встретится вам на дороге, то постарайтесь абстрагироваться и просто насладиться этой мило улыбающейся мордашкой.

1. Ваш автомобиль

Когда вы подходите к нему в гараже, на парковке, или просто на улице, то вас не покидает чувство, что это ваш любимый автомобиль. Вы его любите, он вас слушается и отвозит туда, куда вы только пожелаете. Если ваш собственный автомобиль не вызывает у вас улыбки, то, скорее всего, вы ошиблись с выбором.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram