Когда Manuel Lopez купил этот 2006 Chrysler 300C, он сразу же установил 24-дюймовые колеса, интерьер Gucci и решетку радиатора в стиле Rolls-Royce. Через год круизов по улицам города под знаменем клуба Nokturnal car club он осознал насколько серьезна конкуренция: таких автомобилей с 24-дюймовыми дисками было пруд пруди! Тогда он решил пойти ва-банк и поставить такие большие колеса, какие только можно было.

Тогда он отвез свой 300C в Nunez Auto Body из Феникса, штат Аризона, где он получил уникальную окраску в стиле "Candy" с эксклюзивным "татуажем". Вдохновившись результатом, Мануэль перешел ко второй стадии - полностью перекроил интерьер. Работу сделала компания California Upholstery, которая использовала фиолетовую кожу для сидений и слоновую кожу для деталей интерьера.

Следующим шагом стала установка аудиосистемы с головой Panasonic в компании Audio Factory из Ля Пуэнте, Калифорния. Кроме уймы усилителей и колонок, по автомобилю разбросаны 22 (!!!) экрана!

Через 8 месяцев завершающим штрихом стали 30-дюймовые колесные диски Estrella, на которые установлены шины Lexanis размерностью 255/30 R30. Все эти доработки помогли Мануэлю выйти на новый уровень со своим лоурайдером Chrysler 300C.

Характеристики "Purple Haze"

Владелец: Manuel Lopez
Автомобиль: 2006 Chrysler 300C
Клуб: Nokturnal Car Club
Покраска: Nunez Auto Body из Феникса, штат Аризона, цвет Purple Candy, эксклюзивный "татуаж".
Интерьер: California Upholstery, из Bell Gardens, Калифорния, сиреневая кожа для сидений, слоновая кожа на дверных ручках и руле.
Аудиосистема: Audio Factory из La Puente, Калифорния, голова Panasonic, два 1000 Hifonics усилителя, два 12-дюймовых L7, девять среднечастотников, два высокочастотника. 22 телевизионных экрана.
Диски: 30-дюймовые Estrella
Шины: 255/3030 Lexani

Подпишись на наш Telegram-канал