Rick A. Alvarez, больше известный как Raa, является практически иконой в Сан Диего, Калифорния, и соседнем Мексиканском городе Тихуана. Rick родился в США, но вся его семья была родом из Мексики. В один прекрасный день у Рика появилась возможность купить '50 Chevy Deluxe. Он ласково называет его "La Adelita". Это слово означает женщину-солдата начала 20-го века времен Мексиканской революции. Когда Рик начал реставрацию и модифицирование автомобиля, все крутилось вокруг этой клички.

Во время реставрации, отец Рика скончался, оставив после себя так любимый пикап GMC. Рик тоже питал теплые чувства к этому автомобилю, поэтому решил восстановить его в том же стиле, что и Deluxe. Фреску на капоте Рик оставил в память о своем отце.

Помимо лоурайдинга, Рик также питает слабость к мотоциклам. В один прекрасный день Рик купил мотоцикл Harley-Davidson, который также подверг тем же изменениям, что и свои автомобили: коричневый окрас с фресками. Он получил название "El Revolucionario".

"La Adelita"

Автомобиль: 1950 Chevy Deluxe
Клуб: Cabrones, San Diego
Двигатель: 1950 216-cid
Покраска: Lil' Rojo из Тихуаны занимался подготовкой кузова к покраске. "Chicano brown" - так называется цвет автомобиля. Victor Cordero из Chula Vista, CA - талантливый аэрограф, сделавший всю работу по кузову.
Интерьер: Компания Рика - RAA Leather создала уникальный интерьер в стиле Guadalupe Posada.
Шины: 155/80/13 Hankook
Диски: спицевые на болтах

"La Chichona"

Автомобиль: 1956 GMC 100 пикап
Клуб: Cabrones, San Diego
Двигатель: 400-cid V-8 с тюнингом от Camargo's Auto из San Diego.
Покраска: Wicho Customs из Тихуаны подготовила кузов к покраске в цвет "Chicano brown".
Интерьер: RAA Leather сделала всю работу по интерьеру.
Техника: SA Hydraulics из San Diego установила пневмоподвеску.
Шины: 175/70/14 Hankook
Диски: 14x7 Supremes

"El Revolucionario"

Мотоцикл: 2006 Harley Davidson Deluxe
Клуб: Cabrones, San Diego
Двигатель: Стандартный V-Twin
Покраска: G-Customs из Тихуаны использовала хромированную основу перед покраской в "Chicano brown". Victor Cordero из Cordero Pinstriping вместе с дочерью Рика завершили работу эксклюзивной аэрографией.
Кожаная отделка: RAA Leather перешила сиденье в стиле Aztec.
Подвеска: пневматическая
Шины: 21-дюймовые Metzeler
Диски: 21-дюймовые хромированные

Подпишись на наш Telegram-канал