Audi - одна из лучших марок для тюнинга в стиле Stance. Давайте посмотрим на ТОП10 лучших проектов Audi Stance.

Justin Wong’s Audi TT

Audi TT и сам по себе выглядит круто! Что уж говорить о переделке Audi TT в стиле Stance. Этот ярко-синий Audi TT второго поколения принадлежит жителю Торонто Justin Wong. Первое, что он сделал после покупки купе - установил пневмоподвеску в компании Airlift Performance.

Justin выбрал простые по дизайну, но очень эффектные колеса Volk TE37 размерностью 19×9.5. В остальном Audi TT выглядит вполне старнадртно, ведь Justin не хочет менять превосходные обводы серийного купе. В будущем он планирует только поставить передний бампер от TTRS. Под капотом, кстати 3.2-литровый VR6!

Audi A4 от SuperfrEZh/VWFashion

Никто так не продвигает тему Audi Stance в Китае, как парни из компании SuperfrEZh/VWFashion. Этот ярко-красный образец действительно превосходен. А как шикарно занижение...

Emil’s 500 WHP Audi Ur-Quattro

Этот великолепный Audi Quattro принадлежит Emil Ryding из шведского города Стокгольм. Под капотом этого Quattro - мотор от другой Audi - модели S6 1996 года. Причем его мощность подняли с 227 до 500 л.с. с помощью турбонагнетателя kkk26/GT35R.

Что касается Stance культуры, то Emil выбрал полностью регулируемые коиловеры, гоночные пружины и амортизаторы Koni. Он также использовал 19-дюймовые колесные диски BBS LM, которые потрясающе смотрятся с мускулистыми формами Audi Quattro.

Thetuo's Audi Q5

А ведь стиль Stance относится не только к безбашенным купе и седанам Audi. В стиле Audi Stance может быть выполнен даже кроссовер Q5! Например, этот принадлежит Thetuo из Японии.

Audi Q5 получил набор "подрезанных" пружин, литые диски Techart с шинами размерностью 255/30/22 и набор накладок на кузов в американском стиле.

Audi A8 Rotiforms

Audi A8 первого поколения выглядит достаточно уныло. А что если ему добавить немного Stance в подвиде VIP? Заниженный огромный кузов стоит на дороге на колесах NUE размерностью 19×10 и 19×11 сзади.

Владелец этого A8 - американец Ricky. И хочется признаться, теперь автомобиль выглядит очень достойно, круто и сексуально!

Josh’s Audi A4

Такой агрессивный Audi A4 в стиле Stance мог родиться только в Калифорнии! Его владелец и создатель - Josh Sherwin. Он всегда хотел S4, но его родители посчитали это небезопасным и купили ему обычную A4. Естественно, Джоша это совершенно не остановило, и он начал свою модификацию.

На данный момент на Audi A4 Stance стоит уже третий турбокит Precision 5857 Turbo. Выхлопная система - Borla. Охлажденный воздух попадает в двигатель через интеркуллер Garrett. Josh установил еще кучу фишек, таких как усиленное сцепление и облегченный маховик. Главной особенностью автомобиля, безусловно, являются эти позолоченные 20-дюймовые диски VX-110. Подвеска - пневматическая с баллонами Mason Tech и стойками Billstein.

KEN STEVENS’ 600 HP AUDI S4

Этот Audi S4 принадлежит Ken Stevens из Калифорнии. Что делает именно этот S4 таким уникальным, так это его двигатель мощностью 600 л.с. (530 л.с. на колесах). Для передачи мощности на дорогу, Кен использовал колеса Rotiform с шинами 225/40/18 Federal. Такая мощность достигнута за счет применения турбокита Tial R770 turbos.

Подвеска, естественно, в стиле Stance - коиловеры Stasis Street Sport. Для того, чтобы S4 выглядел еще более круто, Кен установил на свой Audi передний бампер OEM RS4 и переднюю губу от Seat Cupra. Конечно же, не обошлось без карбонового капота.

ERIK HENDRICKS’S B7 A4 AVANT

Сразу после покупки Audi A4 Avant, Erik Hendricks поставил комплект коиловеров ST, а через неделю на его универсале красовались 19-дюймовые диски Rotiform BLQ, хотя позже заменил их не Carlsson 3/6.

Затем пришел черед еще более экстремальному занижению: Эрик поставил комплект пневмобаллонов Airlift XL. Эрик использует этот Audi A4 Avant каждый день, перевозя с собой свою собаку Flash.

iAcro Audi A5

Audi A5 - идеальный автомобиль не только для стэнса в Германии, но и для стэнса в Китае! Доказательством тому является этот превосходный Audi A5 Stance из Пекина. Его салон сочетает в себе красную кожу и замшу.

Обвес от ABT идеально подходит, также как и задний бампер OEM S5. За занижение отвечает пневмоподвеска AccuAir. Колесный диски - SSR SP-3. Немного доведен силовой агрегат.

Audi A8 Rotiform

Еще один отличный Audi A8 от компании Rotiform. Он принадлежит одному из владельцев компании - Brian Henderson. На автомобиле применили пневоподвеску AirLift и колеса BWE. Салон дополнили спортивным колесом R8-GT. Снаружи - евробампера и решетка от версии W12.

В целом, получился отличный автомобиль, находящийся на грани помпезного стиля VIP, воплощая в себе самые лучшие традиции Audi Stance.

Подпишись на наш Telegram-канал