Все мы помним автомобили, о которых мы мечтали, будучи подростками. Эти автомобили появлялись в нашей жизни по-разному – кто-то видел крутую Lamborghini, проезжая с родителями по улице, кто-то влюблялся в машину брата друга. Для меня таким автомобилем-мечтой стал Nissan 350Z. В восьмом классе 350Z привлек меня своими гладкими линиями, агрессивным передком и пышной задней частью. С тех пор как я втянулся в автомобильную тему, мысли о 350Z отошли на второй план, но были снова взбудоражены, когда я увидел агрессивный 370Z Патрика Козиры.

История приобретения Патриком его 370Z довольно необычна. В 2007 году он продал свой 350Z, чтобы купить версию от Nismo. Однако, веря в любовь с первого взгляда и обнаружив в списке объявлений 370Z, Патрик в скором времени приобрел этот автомобиль.
Патрик внёс несколько исправлений в оригинальный образ автомобиля. Спереди и сзади автомобиль украшают Carbon Fiber Amuse, которые прекрасно вписываются в образ продолжателя стиля 350Z.

Стремление к перфекционизму – вот что заложено в основу этого автомобиля. Например, когда певмоподвеску в сервисе установили не совсем так, как было нужно Патрику, он решил сделать всё собственными руками в гараже.

Сразу, как началась постройка, Патрик уже знал какие именно диски он хочет видеть на своём автомобиле. Поскольку он хотел, чтобы его проект отличался от других, выбор Патрика пал на Gram Lights 57s Pro. Переливающийся неохром на дисках отлично сочетается с синим цветом кузова. Надеюсь, по фотографиям вы уже заметили почему мы с Патриком полюбили эти диски.
У Патрика еще много планов на автомобиль. В магазине автомобиль ждут парочка Recaro и дополнительные аэродинамические компоненты. Но целая картина по автомобилю уже видна и я думаю, что радует она очень многих.

Фото: Jay Baumgardner
Понравилась статья? Подписывайся на нашу страницу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних статей о самых красивых, быстрых и интересных автомобилях!

Остальные фотографии ниже.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram