24 августа на территории ТЦ «Наш» в г.Нижний Новгород пройдет самое грандиозное событие лета-авто-фестиваль CarLifeFest от международной автомобильной социальной сети Carakoom.com и крупнейшего нижегородского автоклуба Life 52!
CarFest – это многозонное мероприятие, охватывающее широкий круг интересов различной аудитории, как профессионалов так и автолюбителей.


Посетители смогут увидеть мойку, где автомобили будут мыть прекрасные девушки в бикини, а все собранные деньги уйдут на благотворительность. Статичная экспозиция из ретро-автомобилей, ряд эксклюзивных автомобилей и мотоциклов и экспозиция «Авторадуга» от крупнейшего нижегородского автоклуба Life52 и Gorky Classic 52! Шоу программа будет включать показательные выступления от мотошколы Chrome Racing, великолепные трюки на BMX, дрифт на радиоуправляемых машинах и многое другое.


В программу мероприятия также входит конкурс по автозвуку, фотозона, которая позволит всем желающим сфотографироваться с интересным автомобилем на специальном стенде и получить возможность участвовать в розыгрыше в интернете на лучшую фотографию, конкурс на лучший автомобиль, который будут выбирать сами посетители, заезды на картингах для всех желающих, тест-драйвы от одного из нижегородских автодилеров, конкурсы и призы от партнеров, а также зажигательная дискотека.

Станьте частью самой значимой автотусовки этого лета! Не пропусти, 24 августа в 12:00 на парковке у ТЦ "Наш".

Подпишись на наш Telegram-канал