Ferrari 575M Maranello определенно является одним из лучших суперкаров 2000-х годов. Было выпущено чуть более 2000 копий, но не обо всех них заботятся должным образом. Этот экземпляр является одним из автомобилей, чья судьба сложилась не лучшим образом.

Эти фотографии итальянского суперкара сделаны в Бахрейне. Судя по всему, автомобиль попал в серьезную аварию и был брошен на произвол судьбы. На фотографиях мы видим серьезные повреждения передней части. Даже лобовое стекло треснуло. Могучий V12 хотя и расположен спереди под капотом, но конструктивно смещен максимально ближе к центру суперкара для лучшей развесовки, поэтому он мог и не пострадать особо серьезно.

Несмотря на то, что Ferrari и так не повезло, способ хранения автомобиля только ухудшает его состояние. Он находится на огороженной территории под открытым небом, где покрывается пылью и омывается дождем. Дорогой суперкар был буквально брошен своим владельцем по какой-то непонятной причине.

Фотография салона ужасает еще больше: он полностью покрыт слоем пыли и песка. Я не уверен, что даже самый крутой специалист сможет полностью вычистить интерьер от песка, вернув ему первоначальное состояние. Кстати, обратите внимание, что подушки безопасности водителя и пассажира сработали во время столкновения.

Подпишись на наш Telegram-канал