Никто не будет спорить о том, что Toyota Land Cruiser 200 является одним из самых надежных автомобилей в мире. Вот только его внешний вид придется по вкусу не всем. К счастью, это можно исправить, обратившись в одно из многочисленных тюнинг-ателье, специализирующихся именно на этой модели. Недавно свой комплект доработок для Land Cruiser 200 показало украинское тюнинг-ателье «Авто Лайф».

Внедорожник получил кузовной обвес Dictator, который расширил кузов в районе колесных арок на 100 мм. Тюнинг-пакет включает также новые передний и задний бамперы. Решетка радиатора стала угольно-черной, а все логотипы Toyota заменили на шильдики «Magnum» — именно такое название получил автомобиль.

Еще больше изменений — в салоне внедорожника. Его полностью перешили австрийской натуральной кожей красного и синего цветов. Даже потолок получил кожаную отделку. Задний диван уступил место двум комфортабельным раздельным креслам от представительского седана BMW 7-серии G12. Специалисты также поработали над звукоизоляцией и заменили ковровое покрытие на полу.

При этом начинка, скорее всего, осталась прежней. Напомним, для России на TLC200 доступно два мотора на выбор: 4,6-литровый бензиновый мощностью 309 л.с. и 249-сильный дизельный объемом 4,5 литра.

Подпишись на наш Telegram-канал