Те, кто заинтересован в изменении своих автомобилей, как правило, либо улучшает внешний вид своего автомобиля, либо производительность и ходовые качества, либо решает сразу обе эти задачи. Владелец этого автомобиля (см. фото) не сделал ни того, ни другого и оставил так много вопросов без ответа.

Мы наткнулись на эти дикое создание на Reddit и пока никаких конкретных подробностей о нем не известно, но выглядит он, как из какого-нибудь пост-апокалиптического фильма.

Весь внешний вид седана был украшен разрезанными отработанными шинами различной формы чтобы имитировать кожу крокодила, аллигатора или дракона. Замысел автора в данном случае остается загадкой. Передний бампер был обрамлен хищными зубами, на крыше виден стилизованный позвоночник из треугольных обрезков, который явно относит этого монстра к семейству рептилий.

Вряд ли этот автомобиль будет легально ездить на американских улицах, оставляя нам надежду, что он был создан для какого-нибудь фильма и будет отправлена на автомобильное кладбище после того, как выполнит свои "киношные" обязанности.

А мы в продолжении темы приведем еще несколько "dragon-cars", чтобы завершить этот "монстроидальный блог".

Подпишись на CARAKOOM в Telegram