Вы можете любить или не любить творчество рэпера Дрейка, но вас точно поразит его коллекция роскошных эксклюзивных автомобилей. Она включает желтый LaFerrari, Bugatti Veyron, Bentley Continental, Lamborghini Aventador Roadster, McLaren 675LT, Mercedes-Benz SLR McLaren, Maybach 62 S, Mercedes-Maybach Pullman и Lamborghini Gallardo. Более того, не так давно он стал обладателем Mercedes-Maybach G650 Landaulet, одного из 80 экземпляров из когда-либо созданных.

А его последним приобретением стал доработанный Rolls-Royce Phantom последнего поколения. Над ним поработало тюнинг-ателье Mansory, добавив множество нестандартных элементов. Лимузин получил эффектный кузовной обвес, который включает новые светодиодные дневные ходовые огни на передней панели и уникальную кремово-черную двухцветную окраску.

Для большинства этого было бы достаточно, но не для Дрейка. Поэтому в результате дальнейшей персонализации автомобиля исчезла знаменитая «Роллс-Ройсовская» накапотная статуэтка, а на ее месте появилась маленькая сова из чистого золота, украшенная десятками небольших бриллиантов.

Звукозаписывающий лейбл Дрейка OVO Sound в качестве логотипа использует образ совы, и именно поэтому дизайнер предложил новому владельцу такой уникальный финишный штрих к уже и так «навороченному» до предела Phantom. Посмотрите, как она выглядит на видеоролике ниже.

Подпишись на наш Telegram-канал