Даже потрепанные Bentley Arnage, которые продаются в России, практически невозможно найти дешевле 2 миллионов рублей. Так почему же этот белоснежный красавец, который к тому же, кажется, очень понравился известному российскому певцу Николаю Баскову, продают в Москве всего за 890 тысяч рублей?

Дело в том, что это не совсем Bentley Arnage. В 2006 году некое тюнинг-ателье из Лос-Анджелеса превратило автомобиль в лимузин и стилизовало его под Arnage. Обычно за основу берется какой-нибудь недорогой американский автомобиль, например, Lincoln Town Car. Но в этот раз поступили интереснее: лимузин построен на базе Bentley Mulsanne 1992 года выпуска.

То есть, фактически ребята из Лос-Анджелеса просто удлинили кузов, проведя одновременно с этим внешний «апгрейд» до Bentley Arnage с использованием оригинальных деталей. И это крайне важно при постройке качественных реплик.

Салон совершенно типичен для лимузинов. В задней части находится комфортабельный двухместный диван, а по левому борту разместился Г-образный диван, напротив которого бар с напитками. 9-метровый лимузин рассчитан на 8 пассажиров.

В объявлении указывается, что лимузин привезли в Россию в 2006 году для участия в различных мероприятиях, съемок кинофильмов, телевизионных и музыкальных премий. Вероятно, с этой задачей автомобиль справлялся на ура. Сейчас на его одометре 120 тысяч километров. Продавец просит за автомобиль всего 890 тысяч рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал