Mercedes-Benz G65 AMG сам по себе очень редкий и очень дорогой автомобиль. Но, оказывается, его можно сделать еще более эксклюзивным. В Москве на продажу выставили версию Zilli Edition — ограниченную серию от модного дома Zilli, выпущенную в количестве всего 15 экземпляров.

Может показаться, что G65 AMG Zilli Edition внешне совершенно не отличается от обычных версий, но это не так, ведь «мастерство скрывается в деталях». Посмотрите внимательнее, и вы обнаружите, что окантовка решетки радиатора и боковые молдинги окрашены в глубокий синий цвет. В дополнение к этому на молдингах и в задней части появились логотипы Zilli.

Но самое интересное, естественно, скрывается внутри. Все элементы интерьера обтянуты кожей, отстроченной сатиновыми нитями, а селектор переключения автоматической коробки передач декорирован крокодильей кожей.

Очень оригинально оформлены передние сиденья. В торцы валиков боковой поддержки интегрированы широкие молнии с бегунком в виде логотипа Zilli. Такой же элемент виднеется на юбке рычага стояночного тормоза.

Кроме этого логотипы Zilli можно обнаружить повсюду и даже в самых неожиданных местах. Они есть на подголовниках кресел, на дверях и даже на солнцезащитных козырьках. Все логотипы выполнены в позолоте, что идеально сочетается с контрастной синей отделкой.

В настоящее время G63 AMG Zilli Edition продаётся в московском автосалоне Royal Motors. За эксклюзивный внедорожник 2012 года с пробегом 27 тысяч километров просят 7,5 миллиона рублей. И если вам эта сумма вдруг показалась заоблачной, то три года назад за такой же экземпляр (возможно, этот же) просили 45,8 миллиона рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал