Когда мы говорим о stance-культуре, сложно представить, как эти низкие, стильные и до блеска вылизанные автомобили могут быть повседневными спутниками своих хозяев. Однако Шерстнёв Константин и его 3,5-литровый Mercedes-Benz CLS (W219) доказывают, что наслаждаться такими авто можно не только в день выставки или по особому случаю.

CLS является своего рода первопроходцем – там, где ещё не стали популярными преобразования разных типов кузова в купе. Производитель с самого начала сделал его неординарным и подарил уникальный образ. Новый стиль, доработка которого должна производиться очень тонко и не потерпит грубых ошибок. Именно поэтому Константин предельно тщательно подбирал все детали, чтобы внести в этот Mercedes-Benz индивидуальность, не причинив вреда.

Первым в списке желаний стало приобретение подходящих дисков. Выбор пал на Wald Duchatelet II, найденные на аукционе в Японии. Чтобы диски гармонировали с кузовом, пришлось также докупить новые полки, увеличившие параметры до 10.5 дюймов спереди и 12.5 сзади.

Следующий шаг – винтовая подвеска Gecko Coilovers Street. Теперь нужная высота и жёсткие пружины уберегают кромки арок от ударов на наших дорогах.

Конечно, не обошлось без развальных рычагов, которые заставили новые колёса залезть под арки. Методом проб и ошибок Константин добился того, что мы видим сейчас. Однако работа продолжается и ещё есть недочеты, которые должны быть устранены.

Пока что можно сказать, что Константин идёт верным путём, проявляя тонкое чувство стиля и ежедневно радуя своим авто случайных свидетелей на улицах Санкт-Петербурга.

Кстати, этот Mercedes-Benz W219 мы можем вскоре увидеть в шоу V.Cartel – «Celebrities».

Источник: truefitment.com

Подпишись на CARAKOOM в Telegram