На автошоу SEMA 2019 команда Ringbrothers покажут этот Ford Mustang Mach 1 1969 года, который получил мощный двигатель V8, широкий кузов и очень много элементов из карбона.

Автомобиль, названный UNKL, стал первым доработанным Mach 1 от Ringbrothers. Под капотом находится V8 объемом 8,5 литра и мощностью 700 лошадиных сил, созданный мастерской Jon Kaase Racing Engines. Он работает в паре с шестиступенчатой ​​коробкой передач Tremec Bowler, которая вращает задние колеса посредство карбонового карданного вала.

Корпус был расширен на 25 мм с каждой стороны. Цвет, называемый Big Boss Blue, дополняется гоночными полосами вдоль капота и по бортам. Есть также вдохновленные гонками черные круги на капоте и дверях. Присмотритесь, и вы увидите множество кастомных деталей, включая зеркала, дверные ручки, решетку радиатора и задние фонари.

Над салоном поработала компания Upholstery Unlimited. Интерьер выделяется набором ярких аналоговых приборов, стильными тумблерами и парой сидений Recaro.

Передний и задний подрамники, а также подвеска и поперечные балки изготовлены компанией Detroit Speed ​​Engineering. Кованые диски HRE с шинами Michelin Pilot Sport 4S и тормозные суппорты Baer 6S Extreme отвечают за управляемость.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram