Volkswagen Touran — автомобиль, который не часто увидишь в качестве тюнинг-проекта. И если где-то он может стать объектом доработок, то это будет Япония.

Владельцем этого минивэна является пользователь Instagram, известный под ником _m_0cchan_1photograph. В Японии эта модель называется Volkswagen Golf Touran 1TCZD. Да, мы не ошиблись, в стране Восходящего Солнца Touran относится к семейству Golf, а буквенно-цифровой код обозначает тип установленной силовой установки: бензиновый 1.4TFSI мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатый «робот» DSG.

Белый цвет кузова напоминает про концептуальный Volkswagen Golf R с широким кузовом, показанный в 2016 году. Но, на самом деле, единственными элементами, которые были заменены, кроме установки пневмоподвески, стали нестандартные колесные диски.

Многие из вас останутся недовольны тем, что часто владельцы автомобилей Volkswagen слишком заморачиваются над подбором кастомных колесных дисков, при этом ничего больше не делая со своими автомобилями. Но, с другой стороны, ни один обвес не будет смотреться на кузове минивэна Touran лучше, чем штатный R-Line.

Возвращаясь к колесным дискам. Если вам интересно, то они называются Radi8 — одни из самых крутых, которые вы можете купить для Audi и Volkswagen. Конкретно эта модификация называется r8cm9.

Подпишись на наш Telegram-канал