Надеюсь, вы еще не устали от проектов на базе ГАЗ-21 «Волга». В последнее время их действительно появилось достаточно много. Недавно на продажу в Москве выставили еще один любопытных экземпляр — «Волга» на базе Mercedes-Benz E210.

Внешне отличить ресто-мод от аутентичного автомобиля не так просто. Знатоки отметят разве что нестандартные колесные диски и чуть более широкую колею передних и задние колес.

Зато под капотом теперь находится 2.3-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с., который может также работать на пропане. Он работает в паре с немецкой автоматической коробкой передач.

Салон в серо-кремовых тонах полностью позаимствован от Mercedes-Benz E-класса. Вот только визуально кажется, что передняя панель установлена немного низко относительно передних кресел. Возможно, сидеть будет не совсем удобно.

За автомобиль 1964 года выпуска продавец просит 4 миллиона рублей. Это просто гигантская сумма для подобного проекта. Особенно учитывая тот факт, что номера у автомобиля почему-то украинские.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram