Вне зависимости от того, что вы думаете о цвете Twilight Purple, который стоит около пяти тысяч долларов в программе BMW Individual, фактом остаётся то, что с пакетом Competition Package BMW M3 предстаёт в лучшем виде.

Если говорить об её характеристиках, то вы получаете 450 лошадиных сил, новые колёса и пружины, амортизаторы и стабилизаторы для подвески Adaptive M.

Среди внешних изменений - карбоновый спойлер-накладка M Performance на крышке багажника, руль M Peformance, а также карбон на корпусах зеркал заднего вида, вокруг селектора коробки передач, на руле и на рукоятке ручника.

Также установлена выпускная система Akrapovic, благодаря чему рядная "шестёрка" объёмом 3 литра с двумя турбинами мало того зазвучала по-другому, так и позволила автомобилю разгоняться до 100км/ч на 0,1 секунды быстрее, чем это делает модель без пакета Competition Pack.

Недавно эта M3 находилась в шоу-руме BMW в Абу-Даби, а от других своих собратьев она кроме цвета кузова и отделки интерьера мало чем отличается.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram