Если ваша вера в человечество подорвана и нуждается в подкреплении какими-нибудь серьезными действиями, посмотрите это виде о смелом спасении после столкновения на автомагистрали.

Инцидент произошел в Ингушетии на юге России и перешел в кульминационную стадию, когда одно из транспортных средств, участвовавших в аварии, загорелось.

Несмотря на то, что когда спасавшие подбежали, из машины появилось пламя, они быстро перегруппировались и решили не оставлять этих людей внутри автомобиля.

В конце концов, им пришлось разбить окна, чтобы вытащить всех пассажиров, так как ни одна из дверей не открывалась. Водитель ударившего сзади транспортного средства также нуждался в спасении, и его быстро убрали из машины. К сожалению, он практически не шевелился, что говорит о том, что он мог быть без сознания или, может быть, его состояние было намного серьезнее.

В конце концов, это было смелое спасение, когда люди рванулись помочь незнакомым, попавшим в беду, показывая, как каждый может быть храбрым в любой момент, не только в экстремальный.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram