Тюнинг-ателье AC Schnitzer одним из первых подготовило комплект доработок для BMW 3-серии Touring. Они добавили изящный аэродинамический обвес, в котором есть все — от переднего сплиттера до нестандартных боковых юбок и установленного на крыше спойлера. Все эти дополнения придают универсалу чуть более агрессивный настрой, не оказывая негативного влияния на внешний вид.

В дополнение к визуальным изменениям AC Schnitzer также предлагает несколько вариантов фирменных колесных дисков размерностью 19 и 20 дюймов, а также алюминиевые аксессуары для интерьера, такие как лепестки переключения передач, педали и даже держатель для ключей.

Клиенты также могут заказать спортивную подвеску, которая опустит универсал на 25 миллиметров спереди и сзади, а также особую выхлопную систему с четырьмя патрубками, выполненную в стиле BMW M3.

Есть ряд изменений под капотом. AC Schnitzer уже форсировал 330d, чтобы поднять отдачу с 265 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента до 315 л.с. и 660 Нм крутящего момента. Тюнер также работает над пакетами повышения мощности для моделей 320i, 330i и M340i xDrive.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram