Кемперы - небольшие дома на колесах, позволяющие путешествовать без гостиниц, хостелов и прочего. Вы словно черепаха возите за собой свой дом. Все внутри кемпера - кровать для сна, кухня для готовки и прочие удобства. Кемпер - настоящий дом на колесах, не дотягивающий до недвижимого собрата по размерам.
Джей Нельсон - артист и художник представил несколько кемперов, сделанных своими руками. Джей переделал обычные автомобили в мини кемперы, изготовив жилую часть из древесины. Вот несколько его проектов кемперов с фотографиями:

1986 Toyota Pick-up Truck Camper

Это один из первых кемперов, которые Джей сделал своими руками. Этот мини кемпер сочетает классический внешний вид и частичку футуристичности, благодаря необычной форме "панциря". Неплохой мини кемпер, сделанный своими руками. Посмотрите на фотографии этого кемпера.

Honda CRX кемпер

У этого мини кемпера, который Джей сделал своими руками, тоже необычная форма, напоминающая дом хоббита.

The Golden Gate мини кемпер

Этот мини кемпер Джей сделал полностью своими руками. Это электрический автомобиль, который разгоняется до 30 км/ч и на одной зарядке может проехать до 15 км. Посмотрите на фотографии этого кемпера - руль находится прямо у изголовья кровати. Устал рулить - приляг!

Вот такие мини кемперы можно сделать своими руками. Фотографий мини кемперов не много, но смысл понятен. А какой из мини кемперов понравился вам больше?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram