Среднемоторный суперкар Ferrari F8 Tributo остается чертовски привлекательным автомобилем с отличными характеристиками. Тем не менее, это не помешало ютуберу WhistlinDiesel, известному своим ужасным отношением к транспортным средствам, испытать купленный им итальянский суперкар в свойственной ему манере.

В своем первом видео об автомобиле ютубер рассказывает нам о некоторых его особенностях и регулярно высмеивает историю итальянского автопроизводителя, который подавал в суд на своих клиентов за то, что они модифицировали свои автомобили и / или не обращались с ними так, как хотелось бы Ferrari.

Несмотря на угрозу того, что Ferrari, возможно, подаст на него в суд, WhistlinDiesel сообщает, что готов сделать с этим Ferrari F8 Tributo за $400,000 (~31 млн рублей) то, что точно не одобрит автопроизводитель.

Ютубер живет в сельской местности в США, а его подъездная дорога не асфальтирована и покрыта исключительно грязью и гравием, что позволяет ему оторваться по полной за рулём суперкара.

Он сбивает ворота передним бампером, а затем поднимается на вершину травянистого склона, чтобы покрутить там пончики. Хотя F8 никогда не предназначался для такой езды, он отлично выдерживает все издевательства. Ещё и звучит при этом превосходно!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram