Компактный хэтчбек Nissan Micra известен в Японии под именем March. Его второе поколение K11 стало популярным не только в Японии, но в европейских странах. Такие автомобили можно изредка встретить даже в России.

И если у нас на таких обычно ездят девочки или пенсионеры, то в Японии молодежь иногда использует Nissan March в качестве основы для создания тюнинг-проектов. Этот экземпляр с кузовом матово-чёрного цвета и комплектом расширения выставлен на продажу.

Автомобиль был выпущен в 1995 году и получил новые передний и задний бамперы, расширители колёсных арок, карбоновый капот, новые пороги, короткие зеркала заднего вида и комплект классных шестиспицевых колёсных дисков.

Под капотом находится 1,3-литровый мотор CG13DE, который получил лишь некоторые улучшения, призванные немного повысить его отдачу. Это значит, что его мощность должна быть выше, чем 82 лошадиные силы у серийного двигателя, но незначительно.

Силовой агрегат объединён с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а подвеску занилизили, чтобы добиться лучшей управляемости.

Изменения в салоне включают установку спортивного трехспицевого рулевого колеса небольшого диаметра, пары ковшеобразных сидений Recaro, каркаса безопасности, алюминиевых ковриков, дополнительных приборов и некоторых других мелочей.

Пробег автомобиля на момент продажи составляет 117 тысяч километров. За него просят 1 890 000 японских йен или 1,3 миллиона рублей. Довольно внушительная сумма за старенький Nissan с пробегом выше 100 тысяч километров, согласны?

Подпишись на наш Telegram-канал