За основу самого свежего проекта специалисты по интерьерам, европейская компания Carlex Design, взяли исключительно утилитарное транспортное средство, которое, по сути, в высококлассной отделке салона и не нуждалось. Это Toyota Tacoma, подготовленная для покорения бездорожья, и салон выполнен как раз в этом духе.

Внешне автомобиль выполнен в военном формате, и установлен на данную Toyota Tacoma полный комплект деталей, необходимых для преодоления бездорожья, в том числе новые бампера и накладки на арки, лебёдка, защита днища, лифт-кит подвески и по-настоящему внедорожные шины с дисками.

Но так как нет такого правила, по которому нельзя покорять бездорожье, находясь в роскошном салоне, ребята из Carlex решили на свой лад переделать интерьер этой Tacoma, перешив практически каждую его деталь в кожу зелёного военного оттенка, сделав толстую, контрастную строчку. Присутствуют также элементы из алькантары, спортивные сиденья-ковши с ремнями, новые коврики, а также руль, перешитый в кожу. Ещё один приятный элемент - потолок из тёмно-зелёной алькантары, который даёт почувствовать себя в лесу, защищая от него же.

Toyota Tacoma от Carlex Design является прекрасным автомобилем для поиска приключений, при этом его цена остаётся на умеренном уровне, так как за основу взята не самая новая модель. Нам нравится.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram