Toyota использовала Japan Mobility Show для презентации нового концепта FT-3e.

Он выглядит чуть более спортивным вариантом концепта Land Cruiser Se и выделяется полностью закрытой решеткой радиатора и тонкой световой полосой. Мы также можем увидеть аэродинамический капот, который, кажется, направляет воздух вверх по изящному лобовому окну.

Дверные ручки, установленные заподлицо, плавающая крыша, затемненные задние стойки, а также внешние дисплеи, на которых отображается информация об аккумуляторе и температура в салоне — всё это является особенностями концепта.

Задняя часть выглядит как футуристическая версия bZ4X и имеет характерный задний спойлер и тонкую световую полосу, повторяющую полосу спереди. Также мы можем увидеть черные акценты и ярко выраженный диффузор.

Toyota FT-3e получил минималистичный интерьер с односпицевым рулевым колесом, окруженным тремя дисплеями. Цифровая комбинация приборов довольно традиционна, но сопровождается экраном выбора режима движения слева и медиа-контроллером справа. По центру расположился экран информационно-развлекательной системы.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram