Дейн и Дина Эйерли путешествуют по стране со своими шестью детьми в двухэтажном автобусе, который был переоборудован в невероятный дом на колесах.

Подробнее: Семейная пара обнаружила, что времени, которое они проводили со своими детьми дома, недостаточно — всего пару часов в день.

Поэтому они оставили городскую жизнь и попытались сконцентрироваться на своей семье. В итоге решение было найдено. Им стал двухэтажный автобус Van Hool TD925 2009 года выпуска.

Его длина составляет 13,7 метра, а высота — чуть более 3,9 метра, что дает достаточно места для мамы, папы и их шестерых детей. Они отремонтировали автобус и превратили его в свой идеальный двухэтажный дом на колесах.

Внутри: В кабине автобуса довольно просторно, и она также служит кабинетом для Дейна. Там он хранит свой компьютер и большую часть оборудования, которым пользуется.

В нескольких шагах от него находится кухня, где с одной стороны стоит большой холодильник, а с другой — морозильная камера.

Здесь есть просторная столешница из натурального дерева, несколько шкафов и ящиков для хранения, большая раковина, двухконфорочная индукционная плита и духовка.

За кухней находится обеденная зона, которая наполнена светом благодаря большим окнам автобуса. В ней стоят два дивана. У одного из них спинка поднимается, превращаясь в стол, а за другим находится массивная кладовка - там семья хранит продукты и другие мелкие предметы.

На первом уровне автобуса, в задней части, находится одна из ванных комнат (да, в автобусе их две!).

На втором этаже: Наверху расположилась стиральная машина и сушилка, а также небольшая зона, предназначенная для стирки.

Чуть впереди — спальни детей. У каждого из них свое спальное место, оформленное в соответствии с их предпочтением и потребностями.

Дальше по коридору находится вторая ванная комната. По сравнению с той, что находится внизу, она немного меньше, но вполне справляется со своей задачей.

В задней части находится шкаф для хранения одежды. Здесь также есть небольшое кресло, которое можно использовать для чтения или отдыха.

Что еще: Чуть не забыли про гостиную. Как и в столовой внизу, здесь есть две большие скамьи, расположенные только с одной стороны автобуса.

Далее расположилась спальня с огромной кроватью, которую можно сложить, если нужно получить больше пространства.

Из спальни можно выйти на крышу с прочными перилами, которые удобно использовать для закрепления гамаков.

Вы заметите, что автобус оснащен четырьмя солнечными батареями мощностью 355 Вт. Они позволяют восполнить запас электроэнергии во время стоянок.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram