Сегодня мы хотим показать вам очередное творчество сельских мастеров. Это самодельный трактор, собранный из деталей, найденных на свалке. Получилось совершенно дико, не очень практично и нелепо.

Из чего состоит: За основу было взято шасси от простенького советского трактора Т-25 «Владимирец», которое, насколько мы поняли, было немного растянуто в длину.

Вместо кабины установили кузов от старенького «Москвича» с отпиленными передней и задней частями. Он оказался слишком длинным, поэтому странно свисает в задней части, даже несмотря на отсутствие багажника.

Другие детали: Двигатель сохранился от трактора Т-25. Напомним, что он называется Д21А1 и выдаёт всего 25 лошадиных сил. От моторного отсека к задней части ведут гидравлические шланги, небрежно проложенные под кузовом от «Москвича».

Задние колёса взяты от советского грузовика, а чтобы повысить проходимость, на шины надели цепи. Сурово, но практично.

Что в итоге: Получился совершенно уродливый на вид трактор, в который неудобно садиться из-за низкого кузова от «Москвича». К тому же он стал тяжелее, чем обычный Т-25, а меньшие задние колёса определённо ухудшили проходимость.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram