Обычно Jeep Wrangler представляют собой серьёзные внедорожники, которые привлекают на дорогах ну просто минимум внимания. А вот нынешний Wrangler, ребята, ну очень далёк от своих собратьев. Очень, очень далёк...

На данный момент этот Wrangler Unlimited Sport выставлен на продажу автосалоном Voltron Motors, а снаряжен он тюнинг-пакетом "Prestige Intimidator" этой же фирмы, который состоит из огромного количества различных модификаций.

Внешне данный Wrangler был "одет" в прекрасный обвес, который включает в себя увеличенный передний и задний свесы, капот с большим горбом, колёса, выкрашенные в сочетание синего и белого, а также комплект внедорожных покрышек.

Среди других доработок значатся передний и задние амортизаторы Fox Racing, 4-дюймовый лифт-кит, динамики Alpine, новая навигационная система с Apple CarPlay и обшитый кожей руль.

Цена на обычные Jeep Wrangler Sport стартует с 23995 тысяч долларов. Но все доработки, проведённые фирмой Voltron, повысили стоимость этого экземпляра до заоблачных 59900 долларов.

И пусть за эту цену можно найти более серьёзные внедорожники, не на все из них люди будут обращать столько внимания, как на этот.

Подпишись на наш Telegram-канал