Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни посещали авторазборки. Это довольно унылое место, заполненное догнивающими останками японских и отечественных автомобилей 80-х и 90-х годов. Совсем другое дело – Эмираты! Вы даже представить себе не можете, какие автомобили там можно обнаружить.

Как вы знаете, ОАЭ – одна из самых богатых стран мира. Суперкаров тут столько же, как у нас «Жигулей» (конечно, нет, но их там действительно очень много). Мы уже рассказывали вам о крутейших автомобилях, которые продаются на автомобильном рынке в Дубаи. Так вот, авторазборка выглядит примерно так же, только автомобили там не такие свежие, а уже потрепанные жизнью.

В данном видеоролике вы посмотрите своими глазами, что значит авторазборка в Объединенных Арабских Эмиратах. Кажется, там можно найти практически всё: различные модели немецких автомобилей, классические и новые Porsche, суперкары Ferrari и Lamborghini, а также много разбитых Rolls-Royce. Ребята даже нашли Range Rover Sport с пленкой в салоне и идеальным неразбитым кузовом. Интересно, что с ним произошло?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram